Lot n° 147

Shepard OBEY Fairey / S.S.I.

Résultat :
Estimation :

Shepard OBEY Fairey / S.S.I.. Picture disque "S.S.I. - Mea culpa". 31 x 31 cm. Édition limitée & numérotée. Signé par Shepard Fairey.