Pascal ROSTAIN (1958), Serge Gainsbourg chez lui, rue de Verneuil, avec sa compagne Bambou et leur fils Lucien, alias Lulu, né le 5 janvier, photo du 29 janvier 1986, Tirage postérieur sur papier baryté. Edition 1/1. Signé. 52 x 78 cm. Provenance : Me Cornette de Saint Cyr, 3 mai 2016.