Square and happy love
Techniques mixtes (cinétiques).
Chaque élément numéroté au dos, de 2808-1 à 2808-4.
Signé "Patrick Rubinstein".
Dim. : 180 x 60 cm
Encadré.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Don de Patrick Rubinstein.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]