Lot n° 48

LE MAGICIEN D'OZ - THE WIZARD OF OZ

Résultat :
Estimation :

Judy Garland, Bert Lahr, Jack Haley et Ray Bolder, film de Victor Fleming, 1939. Tirage argentique d'époque, date dans le tirage. 23 x 19 cm. Petites rousseurs à gauche de l'image.