Ecole FRANCAISE du XIXème siècle,
Portrait de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Portrait de Jean-Louis Emile FRESNEY en uniforme de St Cyrien.
Huile sur toile.
D. : 121 x 103 cm.
(ajout de la décoration de la campagne d'Italie).
Cadre en stuc doré.
(Quelques petits accidents au cadre).