Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS.
Réjouissances paysannes.
Paire de panneaux de chêne, une planche, non parquetés.
D. : 15 x 20 cm.
Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.