Charles KIEFFER "Portrait de Dominique Vernay... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Charles KIEFFER "Portrait de Dominique Vernay au Chat" Dessin au stylo. Dédicacé, signé, daté. 21 x 17 cm Encadré sous verre, cadre en bois doré. 32 x 28 cm