ECOLE FRANCAISE FIN XVIII DEBUT XIX e siècle "... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE FIN XVIII DEBUT XIX e siècle " Jeune femme à la robe bleue" huile sur toile , trace de signature en haut à droite ( illisible). 59 X41 cm ( 2 accrocs en bas de 1, 5 et 2, 5 cm , et petits trous). Cadre ancien en bois doré et stuqué (manques)