Ecole FlLAMANDE du XVIIème suiveur de David Vinckboons
Fête de village
Toile
78 x 110 cm
Restaurations anciennes
Provenance:
Vente Paris, hôtel Drouot, Me Kohn, 17.03.2007, n° 13 (comme Van der Meulen avec certificat de M. Jan de Maere).