Lot n° 99

Estimation :

Ecole FlLAMANDE du XVIIème suiveur de David Vinckboons Fête de village Toile 78 x 110 cm Restaurations anciennes Provenance: Vente Paris, hôtel Drouot, Me Kohn, 17.03.2007, n° 13 (comme Van der Meulen avec certificat de M. Jan de Maere).