ROUEN
Assiette en faïence à décor d'un large... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ROUEN
Assiette en faïence à décor d'un large bouquet dans une corbeille au centre du bassin et d'un large gallon de branchages fleuris ponctués par quatre grenades éclatées
Fin XVIIème, début XVIIIème siècle
D : 24 cm
Atelier de Poterat