Lot n° 40

Charles Jean FORGET

Estimation :

Charles Jean FORGET (1886-1960) A la bonne friture, Saint Cloud Huile sur toile signée en bas à droite , datée 2 avril 1951 31,5 x 39,5 cm

A lire aussi