Chine, période Han Deux petits mingqi en terre... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Chine, période Han Deux petits mingqi en terre cuite laquée brun avec traces de pigments rouges, représentant deux danseurs. H. 6 et 6,5 cm (Restaurations et manques)