Rare malle cabine ou wardrobe en toile à damiers formant penderie d'un côté et ouvrant à six tiroirs de l'autre (accidents et usures). Porte les lettres «G.H.A».
Serrure signée et numérotée «7». H: 112 cm - L: 66 cm - P: 59 cm