Lot n° 171

Léon BUREAU (1866-1906)

Résultat :
Estimation :

Lion rugissant. Epreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet «Paris 1900». H: 52 cm - L: 72 cm