ROLEX. Daytona
Oyster Perpetual Superlaive Chronometer Cosmograph N° 59L46012.
Montre d'homme, le boîtier en or gris 750 millièmes. Boîtier rond, cadran noir.
Mouvement automatique.
Bracelet en cui noir (numéroté 330937) à boucle déployante en or gris 750 millièmes.
Diam. : 40 mm
(Vendue en l'état, non ouverte)