Lot n° 197

Estimation :

ROLEX. Daytona Oyster Perpetual Superlaive Chronometer Cosmograph N° 59L46012. Montre d'homme, le boîtier en or gris 750 millièmes. Boîtier rond, cadran noir. Mouvement automatique. Bracelet en cui noir (numéroté 330937) à boucle déployante en or gris 750 millièmes. Diam. : 40 mm (Vendue en l'état, non ouverte)