Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, décorée de deux coulants partiellement émaillés noir et ornés de demi-perles, retenant en pendentif une clé de montre et deux pompons.
Long. : 60 cm ; Poids brut : 31,0 g.
(Manques)