LEROY & Fils
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé jaune, les attaches à décor géométrique ornées de rubis, bracelet double cordonnet en or.
Mouvement mécanique signé UTI.
Signée sur le cadran et le fond.
Long. : 16 cm ; Poids brut : 32,5 g.
(Usures, égrisures et manques)