Trois te?tes de bouddha
Thai?lande et Birmanie... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Trois te?tes de bouddha
Thai?lande et Birmanie - XVIIe et XIXe sie?cles
Bronze a? patine brune, les yeux ouverts, un avec la coiffe boucle?e, l’autre avec un diade?me. (Accidents).
H. : 8 et 12 et 12,5 cm.