ANONYME
Vietnam - XXe sie?cle
Panneau de forme... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Vietnam - XXe sie?cle
Panneau de forme rectangulaire en laque polychrome sur bois repre?sentant homard, scalaire, oursin, ane?mone, poisson clown et divers. (Accidents).
92 x 134 cm.