Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
ANONYME
Vietnam - XXe siècle
Panneau de forme rectangulaire en laque polychrome sur bois représentant homard, scalaire, oursin, anémone, poisson clown et divers. (Accidents).
92 x 134 cm.