Bague en or gris et jaune 18K (750) sertie d'un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris et jaune 18K (750) sertie d'un rubis ovale épaulé de deux diamants piriforme.
Poids du rubis environ 4,04 ct
Poids brut : 5,17 g
(Egrisé).
Certificat GRS attestant rubis naturel sans traitement thermique.