Vourakis
Clip de corsage pendentif en platine et or jaune 18K (750) stylisé d'une pensée sertie de diamants taillés en brillant, le pistil orné d'une perle de culture.
Poids des diamants : env 8 cts
Signé Vourakis
Diam : env 4 cm - Poids brut : 28,89 g