Artur Luis PIZA (1928-2017) "Hommage à Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)", gravure à la gouge sur plaque de cuivre, signée en bas à droite et numérotée 23/80. 25,7 x 17,5cm. Référencée sous le n°299 dans le livre "PIZA, gravures à la gouge 1989-1996" EDition Jacqueline de Champvallins. Timbre sec Jacqueline de Champvallins.