Lot n° 41

Estimation :

Pendentif médaillon en jaune 18k (750) ovale en onyx appliqué d’un motif losangique serti de neuf diamants taillés à l’ancienne, comme la bélière, la chaine à maille forçat. (accs) L. : 92 cm - H. : 4 cm Poids brut : 32,90 g