Lot n° 55

LE FLEURY (XIXème siècle)

Estimation :

ÉGLISE AU CLOCHER FORTIFIÉ DANS UN PAYSAGE ANIMÉ. Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 27,5 x 39,7 cm. Restaurations.