Lot n° 45

Ferdinand Machera (1776-1843)

Résultat :
Estimation :

Femme à la robe verte et col en fourrure Portrait présumé de Mme de Monselegire. Pastel, signé à droite et daté 1837. 20 x 16 cm Cadre à palmettes.