Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

DEUX MÉDAILLONS ronds ornés du profil de Louis XVIII, roi de France (1814-1824), et de la Duchesse d'Angoulême en carton estampé, signés MICHAUT. Époque Restauration. (Traces d'humidité). D: 7 cm