Lot n° 23

Claude GAILLARD (XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Bureau président circa 1970 En aluminium brossé, bois et plateau en verre fumé ouvrant à un tiroir Édition Ligne Roset H. 76 cm L. 175 cm P. 176 cm Provenance : > Probablement collection du publicitaire Jacques Séguéla, Paris > Collection privée, Paris