Lot n° 20

Andy Warhol (1928-1987)

Estimation :

Ladies & Gentlemen 1975 Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 111/125 au dos 97,8 x 69,2 cm Bibliographie : > Frayda Feldman & Jörg Schellmann, Andy Warhol Prints, A Catalogue Raisonné 1962-1987, D.A.P, New York, 2003, p. 130