Ladies & Gentlemen
1975
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 111/125 au dos
97,8 x 69,2 cm
Bibliographie : > Frayda Feldman & Jörg Schellmann, Andy Warhol Prints, A Catalogue Raisonné 1962-1987, D.A.P, New York, 2003, p. 130