Composition
1959
Huile sur carton signé en bas à droite, contresigné, dédicacé à “Giorgio Giorgi” et daté sur un panneau en bois au dos
37 x 40 cm
Provenance : > Collection privée, Padoue
> Collection privée, Paris
Enfoncement et légers manques en bas à droite