Composition
1953
Pastel sur papier calque signé et daté en bas à droite et contrecollé sur papier
24 x 31 cm
Provenance : > Collection privée, Paris
Bibliographie : > Jacques Polieri et Kenneth White, Atlan, Catalogue raisonné de l'œuvre complet, reproduit sous le n°1224