Composition
Pastel sur papier signé en bas à gauche
50 x 65 cm
Provenance : > Collection privée, Paris
Bibliographie : > Jacques Polieri et Kenneth White, Atlan, Catalogue raisonné de l'œuvre complet, reproduit sous le n°1003