LOT en or 750°/oo et argent 925°/oo ou monté en or et argent comprenant : deux broches, une émaillée, profil de femme, une à décor de putto, trois pendentifs, une croix sertie de pierres d'imitation sur clinquant, une dent de félin et un timbre "Côte d'azur "
Poids brut: 24 g
(Accidents et manques)