QUENEAU (Raymond). Entretiens avec Georges Charbonnier. Paris, Gallimard, 1962. In-8, broché (dos sali).
Édition originale : exemplaire du service de presse.
Envoi autographe signé de Raymond Queneau au faux-titre.