LACRETELLE (Jacques de). La Bonifas. Paris, Gallimard,... Lot 483
Résultat :
Estimation :
LACRETELLE (Jacques de). La Bonifas. Paris, Gallimard, 1925. In-8, broché (couv. défraîchie, papier bruni).
Envoi autographe signé de Jacques de Lacretelle à Dunoyer de Segonzac sur le faux titre.
Provenance : Bibliothèque Dunoyer de Segonzac par descendance.