Lot n° 21

CHINE

Estimation :

- CANTON Paire de vases à décor polychrome de scènes d'intérieur. Fin du XIXème siècle, H : 26 cm Eclats et restaurations. On y ajoute deux vases miniatures de CANTON, Haut. : 10,5 cm, restaurations.