Lot n° 41

KIRCHERRAYS, école anglaise du XIXe siècle

Estimation :

Deux lithographies sur Venise. - LE GRAND CANAL D'APRÈS TIVIOLA - LA PLACE SAINT MARC D'APRÈS CECCHINI 18 x 26