Lot n° 14

D'après N. MAURIN

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE LITHOGRAPHIES aquarellées d'époque Restauration figurant des scènes galantes sous verre églomisé. Cadre en bois et stuc dorés à perles et rais-de-coeur d'époque Louis XVI. 35 x 28 cm (Manques).