MONTRE DE COL en or jaune de Bardon à Montpellier,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune de Bardon à Montpellier, dos ciselé d'un médaillon entouré d'une frise de grecques émaillées noires, cadran émaillé, chiffres romains, doublure en or. Epingle d'attache en métal doré relié par un cordon noir. PB: 25,5 g
On y joint sa clef en or.