CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS
vase de forme ovoïde en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs dans les tons orangé, brun et jaune sur fond givré
Signé Charder dans le décor et le Verre Français à la base
XXème siècle
Haut. : 42 cm