DALI Salvadore (1904-1989)
Cerbère
Lithographie en couleurs
Annotée H.C en bas à gauche et signée en bas à droite
Dim. sujet : 25,5 x 17,5 cm - Dim. feuille : 33 x 26 cm
Pièce encadrée