MANARA Milo - Un été indien - Editori del Grifo 1987 - un volume - reliure toilée lie de vin avec vignette illustrée sur le premier plat - Portefolio contenant dix planches paraphées, une porte la signature complète de l'artiste et numérotées 14/999.
(légères usures et salissures sur la reliure, planches en bel état)
40 x 30 cm