PISSARO Paul-Emile (1884 - 1972)
Vieille maison... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Vieille maison à Cantepie (?)
Aquarelle et crayon sur papier
Signée en bas à gauche et située en bas à droite
Dim à vue : 19 x 26,5 cm
Pièce encadrée