BRAQUE Georges (1882-1963), d'après
Selene
Lithographie
Signée dans la planche en bas à droite, numérotée 143/199 et marquée à sec par l'édition Armand et Georges Israël dans la marge
Dim. Sujet : 48 x 59,5 cm - Dim. Feuille : 55 x 76 cm