Le théorème décalé, 1971
Portfolio 6 pages non reliées rehaussées à l'aquarelle comprenant 34 gravures et 17 textes. Numérotée EA 1/3. D'une édition à 30 exemplaires. Atelier Pascal
Paradis, Nice. Signé et daté.
H_53,8 cm L_37,8 cm