BACCARAT.
Partie de service de verres à pied en cristal taillé. Il comprend : neuf verres à eau (éclats), neuf verres à vin rouge (deux éclats), onze verres à vin blanc (deux éclats), sept verres à liqueur (un éclat), et douze coupes à champagne (éclats).
Haut. : 13 à 8,5 cm