ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe ou du début... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Portrait du grand Dauphin, d'après Rigaud
Huile sur toile, rentoilage enlevé.
(Usures, accidents).
140,5 x 103,5 cm
Quelques variantes par rapport à l'original