Lot n° 23

Estimation :

BACCARAT. Partie de service en cristal, modèle "Talleyrand". IL comprend : onze verres à eau (cinq égrenures) , quatorze verres à vin rouge (deux égrenures), treize verres à vin blanc (un fêle), douze verres à liqueur et dix coupes à champagne. Haut. : 10,5 à 7 cm