Lot n° 41

Estimation :

GROS. Vase en verre pressé-moulé à décor de Bacchus et pampres de vigne (infimes égrenures). Signé Gros à la pointe sous la base. Haut. : 29 cm - Larg. : 18,5 - Prof. : 15 cm