Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

La Gazette du Bon Ton. Art - Modes & Chronique Lucien Vogel éditeur. In-8 en feuilles sous chemise imprimée. Pochoirs en couleurs pour les Hors-Textes. Bons exemplaires. N° 1 - 1923. 6e année. 6 Hors-texte de Georges Barbier, André Marty, Pierre Brissaud. N°2 - 1923. 6e année. 4 Hors-texte de Georges Lepape, André Marty, Georges Barbier et Thayaht. N°3 - 1923. 6e année. 3 Hors-texte de Georges Lepape, Georges Barbier et Thayaht. Manque la planche de Marty. N°4 - 1923. 6e année. 4 Hors-texte de Georges Lepape, Georges Barbier, André Marty et Thayaht. N°5 - 1923. 6e année. 6 Hors-texte de Pierre Mourgue, Georges Lepape, Georges Barbier, André Marty, Charles Martin et Thayaht. N°6 - 1924. 6e année. 8 Hors-texte de Pierre Brissaud, Georges Lepape, Georges Barbier, André Marty, Charles Martin, Roger Chastel et Thayaht.