Da Boy who cried wolf, 2015
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_147 cm L_202 cm
Provenance: collection privée
Un certificat d'authenticité de l'artiste datant du 01 février 2016 sera remis à l'acquéreur.